вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «КРУГ» выполнила техобслуживание и ремонт автоматизированных систем филиала «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

1 Сентября 2021
Компания «КРУГ» выполнила техобслуживание и ремонт автоматизированных систем филиала «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Компания «КРУГ» осуществила техническое обслуживание и ремонт системы автоматического управления газоперекачивающими агрегатами РС-12,5 компрессорных цехов магистральных газопроводов «Уренгой – Центр 2» и «Ямбург – Елец 1».

Объекты находятся в распоряжении подразделения «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – Починковском линейном производственном управлении магистральных газопроводов. Это самый большой филиал предприятия по протяженности магистральных трубопроводов.

САУ ГПА на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000® запущена в работу фирмой «КРУГ» с 2000 по 2007 годы. Техобслуживание и ремонт (ТО и ТР) ПТК КРУГ-2000 входят в перечень стандартных дополнительных услуг компании КРУГ и проводятся для поддержания работоспособности и заявленных технических характеристик, в том числе надежности, на должном уровне на протяжении всего срока службы.

В рамках данных работ проведена также модернизация ПТК цеха Ямбург-Елец1, в ходе которой специалисты компании заменили оборудование АРМ на современное и реализовали апгрейд SCADA-системы КРУГ-2000® до версии 4.2.

Справка:

НПФ «КРУГ» – одна из крупных инжиниринговых компаний России в области промышленной автоматизации. В настоящее время НПФ «КРУГ» у многих ассоциируется с надежностью сложных систем автоматизации, ответственностью в отношениях с партнерами и заказчиками, экономической стабильностью в бизнесе. Является разработчиком и поставщиком современных комплексных систем промышленной автоматизации и отраслевых решений. Применение в проектировании и производстве однородных программно-технических средств, адаптированных к российским условиям, позволяет существенно снизить совокупную стоимость владения и обеспечить высокий экономический эффект от внедрения продукции:

•    АСУ под ключ;
•    программно-технические комплексы (для интеграторов);
•    программное обеспечение;
•    пультовые конструкции.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПФ «КРУГ»


Метки НПФ КРУГ КРУГ-2000 ПТК КРУГ-2000® программно-технический комплекс автоматизация автоматизированная система управления Газпром Газпром трансгаз Нижний Новгород газопровод газоперекачивающие агрегаты техническое обслуживание ремонт

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)