вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС «Сибдальвостокгаз»

30 Августа 2021
Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС «Сибдальвостокгаз»

С 28 по 29 сентября в городе Красноярск состоится второе за текущий год заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».

Медиагруппа ARMTORG традиционно примет участие в мероприятии, продолжая быть его главным информационным партнером. Мы проведем фото- и видеорепортажи о презентованных докладах приглашенных спикеров.

Ключевыми темами для обсуждения станут вопросы по развитию газораспределительной отрасли, совершенствованию нормативной базы, производства и использования газового оборудования. 29 сентября состоится экскурсия объектов газораспределения и газопотребления.

Повестка заседания научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз» будет представлена на сайте организации. После проведения мероприятия на нашем портале также будут доступны к просмотру репортажи о том, какие доклады были презентованы участниками.

Кроме того, по данному тэгу вы сможете найти все опубликованные видеосюжеты медиагруппы ARMTORG с предыдущих заседаний научно-технического совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз».

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Ассоциация газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока Сибдальвостокгаз Сибдальвостокгаз Научно-технический совет заседание заседание совета газ газовая отрасль газораспределение газораспределительная система Газоснабжение газификация Медиагруппа ARMTORG фоторепортаж видеорепортаж

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)