Шаровые краны типа СПМ-КШ научно-производственного предприятия «СтэлсПромМаш» успешно прошли испытания на соответствие требованиям Системы добровольной сертификации «Интергазсерт».
Рабочая среда данных изделий – неагрессивный природный газ. Температура рабочей среды кранов: от -10 °C до +80 °C, кратковременно до +100 °C. По результатам пройденного аудита, заводу был выдан сертификат соответствия стандарту СТО Газпром 2-4.1-212-2008.
Устойчивость продукции к внешним воздействиям:
• сейсмостойкость – до 9 баллов (по шкале MSK-64);
• климатические исполнения: У1, УХЛ1, ХЛ1, Т1 (по ГОСТ 15150-69);
• огнестойкое исполнение: да.
Справка:
ООО «НПП «СтэлсПромМаш» является производственной комплектующей и инжиниринговой структурой и работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Предприятие производит краны шаровые различных типов и операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации, специализируется на выпуске продукции по индивидуальным требованиям заказчика, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Специалисты «СтэлсПромМаша» готовы ответить на возникающие вопросы или выехать на объект заказчика и оказать квалифицированную помощь при монтаже арматуры.
Интервью с начальником отдела технических разработок и перспективного развития ООО «НПП «СтэлсПромМаш» Ю. Ковиным в рамках ПМГФ-2019:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПП «СтэлсПромМаш»
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...