Группа компаний "ЗиО-Подольск" и "ИК ЗИОМАР" (Московская область), входящих в энергомашиностроительный холдинг "Атомэнергомаш" российской корпорации "Росатом", рассчитывает до 2014 года заключить первые контракты на поставку оборудования для украинских тепловых электростанций, сообщил коммерческий директор "ИК ЗИОМАР" Андрей Савкин. "Мы находимся в активной фазе переговоров со всеми. К концу 2013 года или в 2014 году мы планируем подписать первые контракты", - сказал он.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026