вид  
17 Мая 2026г, Воскресенье€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Начался прием заявок на участие в международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

16 Августа 2021
Начался прием заявок на участие в международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

Организаторы «Газ. Нефть. Технологии» начали прием заявок на участие в выставке, которая пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума в столице Башкортостана с 24 по 27 мая 2022 года.

За годы своего существования данное мероприятие было включено в число важных событий нефтегазохимической сферы России и в деловой график руководителей крупнейших компаний отрасли.

Помимо традиционной экспозиции на площадке «ВДНХ-ЭКСПО», на цифровой платформе online.bvkexpo.ru вновь состоится виртуальная выставка. Она открывает дополнительные возможности по продвижению продукции за пределами экспозиции и расширению географии посетителей. Успешно апробированный проект позволит знакомиться с экспонентами из любой точки мира в режиме 24/7. Эту возможность уже оценили участники выставки 2021 года, которые отметили усиление эффекта от участия в программе. 

Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Опрос участников «Газ. Нефть. Технологии-2021» на актуальные темы и вопросы отрасли арматуростроения:


Российский нефтегазохимический форум 
всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии»


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2021 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция нефтегазовая отрасль нефтегазохимическая отрасль нефтегазохимическая промышленность Российский нефтегазохимический форум Российский нефтегазохимический форум 2021 форум участие в форуме прием заявок


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)