вид  
8 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Crispin Valve начала производство автоматичских воздушных клапанов для тяжёлых условий эксплуатации

19 Сентября 2013
Компания Crispin Valve из Пенсильвании приступила к производству автоматических воздушных клапанов, предназначенных для использования в химической промышленности, системах обессоливания и канализационных сетях.

Все детали клапана серии Х изготовлены из нержавеющей стали, которая более долговечна и коррозионностойка нежели чугун. Уникальная конструкция нового воздушного клапана обеспечивает простоту обслуживания и долгие годы работы в самых суровых условиях, в том числе в рабочих средах с повышенным содержанием загрязнений органического и неорганического происхождения, различного рода механических включений.

Автоматические воздушные клапаны удаляют воздух, скапливающийся в трубопроводах, находящихся под давлением. Проходное сечение автоматического клапана очень маленькое и служит исключительно для выпуска небольших количеств воздуха. Автоматический воздушный клапан серии Х традиционной конструкции и имеет пустотелый поплавок, а также подвижные части, подверженные деформациям и износу.

Для заказчиков компания имеет возможность изготовить воздушные клапана в размерах от Ду80 до Ду400 и максимальным рабочим давлением до 13,8 бар, полностью соответствующих стандарту ANSI/AWWA 512C.

Crispin Valve была основана в 1905 году. В настоящее время является крупным производителем поворотных затворов, пробковых кранов и воздушных клапанов для промышленного и бытового применения.

Метки ANSI Crispin Valve AWWA автоматический воздушный клапан


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)