В конце августа на ТЭС «Углевик» (Босния и Герцеговина) успешно завершилась опытная эксплуатация АСУТП блока ст. №1 мощностью 300 МВт. За три месяца опытной эксплуатации на блоке силами специалистов ЗАО «КОТЭС» проведена режимная наладка систем автоматического управления, учтены и реализованы ряд пожеланий эксплуатационного персонала станции. В результате заказчику передана исполнительная документация, подписан акт о сдаче блока в промышленную эксплуатацию.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...