В конце августа на ТЭС «Углевик» (Босния и Герцеговина) успешно завершилась опытная эксплуатация АСУТП блока ст. №1 мощностью 300 МВт. За три месяца опытной эксплуатации на блоке силами специалистов ЗАО «КОТЭС» проведена режимная наладка систем автоматического управления, учтены и реализованы ряд пожеланий эксплуатационного персонала станции. В результате заказчику передана исполнительная документация, подписан акт о сдаче блока в промышленную эксплуатацию.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026