вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На заводе ПТПА было представлено новое сварочное оборудование LINCOLN ELECTRIC

4 Июня 2021
На заводе ПТПА было представлено новое сварочное оборудование LINCOLN ELECTRIC

Специалисты предприятия «Пензтяжпромарматура» ознакомились с новым сварочным аппаратом LINCOLN ELECTRIC, который может быть задействован в выпуске трубопроводной арматуры. На площадке завода состоялась выездная выставка данного оборудования.

Так, руководитель группы ППР, главный сварщик ПТПА и сварщики сборочно-малярного производства рассмотрели плюсы работы агрегата. Андрей Ерофеев отметил: «Оборудование, в целом, работоспособное и имеет множество функций под актуальные задачи предприятия».

«Преимущество этого аппарата заключается в том, что с его помощью можно получить тонкий шов. Также в нем есть много разных возможностей и программ. Например, можно наблюдать с компьютера за процессом работы. Знакомство с новой техникой – это важная часть развития профессионализма и этот опыт мы сегодня получили», – сообщил Виктор Муравлев.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:



Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Пензтяжпромарматура»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура запорная арматура сварка Сварочные технологии сварочное оборудование модернизация модернизация производства новое оборудование выставочная экспозиция


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)