вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На заводе «Ижнефтемаш» приступают к работам по повышению производительности труда

2 Июня 2021
На заводе «Ижнефтемаш» приступают к работам по повышению производительности труда

Завод «Ижнефтемаш» стал первым предприятием Удмуртской Республики, которое Федеральный центр компетенций включил в программу расширенной поддержки для реализации национального проекта по повышению производительности труда.

Для этого выбрана линейка оборудования для механизированной добычи нефти – станки-качалки и глубинные штанговые насосы. По итогам 2020 года данные изделия заняли первые два места в общем объеме продаж «Ижнефтемаша». Также будет уделено внимание процессу проектирования новой продукции, оптимизации внутренней логистики и управлению запасами, развитию корпоративной культуры непрерывных улучшений.

«Благодаря сотрудничеству с Федеральным центром компетенций мы планируем добиться ежегодного роста производительности труда на 10 %. Кроме того, поставлена цель расширить потенциальные возможности предприятия по выпуску станков-качалок с 50 до 100 единиц в месяц. Это позволит нам гибко реагировать на изменения портфеля заказов и оперативно удовлетворять запросы клиентов», – сообщил генеральный директор завода «Ижнефтемаш» Юрий Бельков.

Справка:


Группа компаний «Римера»
 – нефтесервисная компания, объединяющая предприятия по производству нефтедобывающего оборудования и оказанию сервисных услуг для предприятий ТЭКа. В состав холдинга входят ведущие предприятия отечественного нефтяного машиностроения – заводы «Алнас» и «Ижнефтемаш», сеть сервисных центров в ключевых нефтедобывающих регионах России «Римера-Сервис».

Основанный в 1956 году завод «Ижнефтемаш» является одним из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения. Завод специализируется на производстве нефтегазопромыслового оборудования для бурения, обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин, добычи нефти – станков-качалок, штанговых насосов, буровых ключей, редукторов, станций управления, спецтехники, буровых и цементировочных насосов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Римера»

Метки Федеральный центр компетенций Бережливое производство бережливые технологии Насосы насосное оборудование Римера ГК Римера Ижнефтемаш Повышение производительности труда производительность труда Производительность труда и поддержка занятости нацпроект участие в нацпроекте

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)