вид  
28 Сентября 2026г, Понедельник€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ControlAir презентовал новые пневмо- и электропневмопозиционеры

26 Августа 2013
Американская ControlAir Inc., ведущий производитель прецизионных пневматических и электропневматических продуктов, расширил свой ассортимент, начав производство пневмо- и электропневматических позиционеров Тип 2000.

Пневмо- и электропневмопозиционеры Тип 2000 предназначены для уменьшения рассогласования хода, а также повышения быстродействия поршневых возвратно-поступательных механизмов, поворотных пневматических исполнительных механизмов (одно- и двустороннего действия) и мембранных пневматических исполнительных механизмов.

Пневмопозиционер Тип 2000 использует управляющий сигнал от 0,2 до 1 бар и монтируется непосредственно на пневмопривод.

Электропневмопозиционер Тип 2000 использует на входе электрический сигнал 4-20 мА и преобразует его в пневматический выходной. Предназначен для установки внутри корпуса искробезопасного электропневмораспределителя серии 590Х либо для установки на корпусе взрывобезопасного электропневмораспределителя серии 595ХР.

Обе версии позиционеров полностью соответствуют стандартам АТЕХ для работы во взрывоопасных зонах.

Метки ControlAir Inc. электропневматический позиционер пневматический позиционер


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026» Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026»
В этом году на площадке выставки масштабные экспозиции развернут более 600 компаний-участников — ключевые игроки черной и цветной
ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые краны AQUARIUS ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые...
Продукция предназначена для систем водоснабжения и охватывает типоразмеры от DN 10 до DN 1400 мм при давлении PN 0,63–4,0 МПа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)