7 октября, в Санкт-Петербурге стартовал отопительный сезон 2010/2011. К утру все котельные, тепловые сети и центральные тепловые пункты ГУП "ТЭК СПб" переведены в режим регулярного протапливания.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане