Группа компаний «Новомет» представила на Пермском инженерно-промышленном форуме инновационную разработку в рамках развития экологичных проектов возобновляемой энергетики – зарядные станции для электромобилей.
В этом году пермский холдинг выступил партнером данного мероприятия. Сегодня на выставочном стенде «Новомета» планируется в связи с 30-летним юбилеем компании награждение сотрудников «За вклад в развитие машиностроения и многолетний добросовестный труд».
Отметим, что в рамках форума проводятся деловой завтрак «Цифровизация производства – тренд или новая реальность?», стратегическая сессия «Эффективное использование промышленных площадей и земельных участков для создания условий по развитию промышленных производств в Пермском крае», круглый стол «Промышленный туризм. Экономические и имиджевые эффекты для предприятий», лекция об истории Пермской нефти, деловые и интеллектуальные игры и многое другое.
Справка:
Группа компаний «Новомет» – один из лидеров российского нефтяного машиностроения, занимающийся производством нефтепогружного оборудования, оказания сервисных услуг. Специализируется на инновационных разработках. Основные виды деятельности: создание полнокомплектных установок для добычи нефти (УЭЦН) и водоподъема, сопровождение оборудования, комплексный сервис – от подбора к скважине до капитального ремонта.
Интервью с начальником отдела маркетинга АО «Новомет-Пермь» Михаилом Сидоровым:
Сегодня компания представлена более чем в 20 странах. На зарубежном направлении самый крупный рынок сбыта для «Новомета» - страны Южной Америки (Колумбия, Венесуэла, Аргентина, Эквадор).
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Новомет»