Предприятие «КРОНЕ Автоматика» примет участие в 29-й специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая пройдет в Уфе с 25 по 28 мая в рамках Российского нефтегазохимического форума.
Специалисты компании представят новые решения и продукцию «КРОНЕ» для нефтегазовой отрасли, информацию о производственных возможностях и многом другом. Предлагаем к прочтению ТОП-5 выставочных экспозиций на «Газ. Нефть. Технологии» из пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя».
Справка:
Компания KROHNE является надежным партнером в области контрольно-измерительного оборудования и автоматизации технологических процессов. Предприятие предлагает полный ассортимент продукции, отраслевые системные решения и дополнительные услуги по проектам, связанным с измерительным оборудованием любых размеров. Специализируясь на контрольно-измерительном оборудовании для технологических процессов с 1921 года, KROHNE приобрела обширные прикладные знания в различных отраслях промышленности и успешно их внедряет в свою продукцию, решения и услуги.
«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России, которая имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.
Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.
Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с «Газ. Нефть. Технологии-2020»:
Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «КРОНЕ Автоматика»