вид  
16 Февраля 2025г, Воскресенье€ — 94.8876,  $ — 90.3099загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «Росэнергоатоме» объявлен тендер на поставку сильфонной трубопроводной арматуры

7 Апреля 2021
В «Росэнергоатоме» объявлен тендер на поставку сильфонной трубопроводной арматуры

АО «Концерн Росэнергоатом» проводит аукцион на поставку сильфонной трубопроводной арматуры для трубопроводов подачи технической воды к системам кондиционирования в зданиях резервной дизельной электростанции энергоблока № 4.

Способ размещения закупки:
Открытый запрос предложений в электронной форме
Наименование закупки: Право заключения договора на Поставка сильфонной трубопроводной арматуры для трубопроводов подачи технической воды к системам кондиционирования в зданиях РДЭС энергоблока №4
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТС-Фабрикант

Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ»
ИНН: 7721632827
КПП: 772101001
ОГРН: 5087746119951

Дата начала срока подачи заявок: 31.03.2021 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 12.04.2021 в 09:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 06.05.2021 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией

Список закупаемой продукции можно увидеть ниже:

В «Росэнергоатоме» объявлен тендер на поставку сильфонной трубопроводной арматуры

Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки атомная отрасль атомная промышленность Атомная энергетика тендер тендерные закупки закупки закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура сильфонная арматура сильфонные клапаны клапаны

Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 1 (88) опубликован в Сети!
Уважаемые коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка первого в 2025 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG. Устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в магистральный трубопровод Медиагруппа ARMTORG. Устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в...
Предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – устройство временного размещения для запуска поточных снарядов в магистральный трубопровод.
Фото недели: завод «Пензтяжпромарматура» завершает внедрение инновационного метода сварки Фото недели: завод «Пензтяжпромарматура» завершает внедрение инновационного метода сварки
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки
АО «Пензтяжпромарматура».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)