вид  
15 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 91.5575,  $ — 77.1944загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На 86 км нефтепродуктопровода Горький – Рязань-1 сварен первый стык участка объекта

24 Марта 2021
На 86 км нефтепродуктопровода Горький – Рязань-1 сварен первый стык участка объекта

На 86 км нефтепродуктопровода Горький – Рязань-1 в Ардатовском районе Нижегородской области проведена сварка первого стыка участка объекта в месте пересечения с проектируемой автодорогой М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». «Транснефть-Верхняя Волга» заменила 560 метров трубопровода.

В общей сложности предприятие проводит переукладку магистральных трубопроводов в местах пересечения с магистралью М-12 на трех участках: МН Горький – Рязань-1 и МНПП Горький – Рязань-2 в Ардатовском районе Нижегородской области, а также МНПП Новки – Рязань в Судогодском районе Владимирской области.

В рамках ремонта специалисты заменят порядка полутора километров линейной части объекта с помощью открытого способа прокладки труб. Для обеспечения дополнительной надежности, в местах пересечения объектов трубопроводного транспорта с проектируемой автомагистралью, трубопроводы планируется уложить на безопасную глубину и в специальных защитных футлярах. Помимо этого, «Транснефть-Верхняя Волга» выполнит переукладку волоконно-оптического кабеля АО «Связьтранснефть».

Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной России и для дальнейших экспортных поставок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть-Верхняя Волга»


Метки нефть нефтяная отрасль нефтепровод нефтепродуктопровод трубопровод Транснефть Транснефть - Верхняя Волга реконструкция ремонт ремонтные работы магистральный нефтепровод магистральный нефтепродуктопровод


Смотрите также:
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Сайты медиагруппы ARMTORG (armtorg.ru и armavest.ru) с 14 по 15 февраля будут временно недоступны по техническим причинам.
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного блочно-модульного оборудования Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Предприятие, обладающее подтвержденным опытом в производстве трубопроводной арматуры, успешно развивает компетенции в создании сложного
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)