вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз с выставки PCVExpo

9 Марта 2021
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз с выставки PCVExpo
Перед вами следующая статья из шестого номера журнала «Вестник арматуростроителя». На этот раз медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию пост-релиз с международной выставки PCVExpo-2020.

С 27 по 29 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», компания МВК провела 8 выставок промышленного оборудования: Testing&Control, NDT Russia, HEAT&POWER, PCVExpo, GasSuf, Power Electronics, Expo Coating.


Медиагруппа ARMTORG традиционно приняла участие в выставках PCVExpo и HEAT&POWER, где презентовала новый выпуск журнала, провела серию интервью с участниками рынка, а также фото- и видеорепортажи с места события. Все это вы можете увидеть на первом арматурном канале в YouTube и на портале armtorg.ru уже в ближайшее время.

Выставки прошли при активной поддержке отраслевых ассоциаций и профильных государственных структур: Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и многих других.

В связи со сложившейся общей обстановкой в мире список экспонентов в этом году, к сожалению, не смогли пополнить многие зарубежные компании и основную часть экспозиции составляли отечественные производители и поставщики. Всего в выставках приняло участие около 300 компаний, которые представили широкий выбор оборудования, подходящего под решение задач предприятий большинства отраслей российской промышленности. Более 5600 специалистов смогли ознакомиться с продукцией, представленной участниками.

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз с выставки PCVExpo

В рамках деловой программы мероприятия участники обсудили вопросы повышения эффективности насосов, стандартизации насосов, агрегатов и систем на их основе, защиты производителей и заказчиков трубопроводов от недобросовестной конкуренции и фальсификата, а также новые вызовы и возможности для роста на рынке промышленных насосов, компрессоров и арматуры.

Традиционный выставочный формат с реальным, а не виртуальным общением, наглядной демонстрацией продукции компаний-участников и насыщенной актуальной деловой программой остается на сегодняшний день наиболее эффективным способом решения профессиональных задач как посетителей, так и участников. Даже в текущих непростых условиях выставки остаются одним из эффективных инструментов, способных дать новый импульс к развитию бизнеса.

Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз с выставки PCVExpo

Медиагруппа ARMTORG благодарит организаторов выставки за приглашение участвовать, за радушный прием и оперативное решение вопросов. Следующая выставка PCVExpo пройдет c 26 по 28 октября 2021 года.

Размещено в номере: «Вестник арматуростроителя», № 6 (62) 2020


Метки Вестник Арматуростроителя трубопроводная арматура запорная арматура выставка журнал Вестник арматуростроителя статьи Пост-релиз выставочная деятельность выставочная экспозиция участие в выставке форум конференции Медиагруппа ARMTORG PCVExpo PCVExpo-2020 HEAT&POWER HEAT&POWER 2020

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)