вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Для нужд АО «Краснодартеплосеть» опубликован аукцион на поставку запорной арматуры

20 Февраля 2021
Для нужд АО «Краснодартеплосеть» опубликован аукцион на поставку запорной арматуры

Опубликован новый электронный аукцион на поставку запорной арматуры и комплектующих. Торги проводятся для нужд компании «Краснодартеплосеть» с 19 по 26 февраля текущего года.

Реестровый номер извещения:
32110006985
Способ размещения закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование закупки: На право заключения договора - приобретение запорной арматуры и комплектующих
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КРАСНОДАРТЕПЛОСЕТЬ»
ИНН: 2312122495
КПП: 230901001
ОГРН: 1052307230458

Дата начала срока подачи заявок: 19.02.2021 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 26.02.2021 в 08:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 10.03.2021 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с регламентом

Перечень требуемой продукции можно увидеть ниже:

Для нужд АО «Краснодартеплосеть» опубликован аукцион на поставку запорной арматурыПолная информация о тендере представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки ЖКХ теплоснабжающая отрасль теплоснабжение тендер тендерные закупки закупки закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура запорная арматура задвижки электропривод


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)