30 июля Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и Глава Красноярска Эдхам Акбулатов побывали на строительстве тепломагистрали в теле строящегося четвертого автомобильного моста через Енисей. В рамках визита заместитель генерального директора – директор Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании (СГК) Евгений Жадовец рассказал о ходе работ на объекте.
Как отметил глава Красноярска Эдхам Акбулатов, «эта теплотрасса и мост дают импульс развитию города Красноярска. Для того чтобы модернизировать наш город и строить ежегодно 700-800 кв. метров жилья, с выходом через 5 лет на 1 миллион квадратов, безусловно, необходимо развитие инфраструктуры. Строительство этой теплотрассы позволит радикально изменить облик Николаевки и привести в порядок юго-западную часть города, создав там современные комфортные жилые районы. Это очень важный стратегический проект для Красноярска».
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане