вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Санкт-Петербурге пройдет «Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ» (PRC Russia & CIS)

8 Февраля 2021
В Санкт-Петербурге пройдет «Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ» (PRC Russia & CIS)

В этом году ожидается проведение «Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ» (PRC Russia & CIS). В частности, мероприятие состоится с 20 по 21 сентября в Санкт-Петербурге.

Событие продолжает линейку конгрессов PRC Europe, организованных BGS Group в Европе. Более 200 представителей из России и СНГ каждый год объединяются для рассмотрения главных направлений развития отрасли, а также для установления новых и укрепления старых связей.

В рамках мероприятия специалисты обсудят вопросы кооперации и взаимодействия во всей цепочке производства нефтепродуктов, увеличения глубины переработки и повышения ее экологичности, модернизации и цифровизации активов, повышения операционной и энергетической эффективности, снижения износа основных фондов и зависимости от импортных катализаторов, технологий и оборудования.

Так, участниками конгресса станут топ-менеджеры предприятий, коммерческие и технические директоры, главные инженеры и технологи, главы научных департаментов, ведущие технические эксперты и другие.

Справка:

BGS Group – это команда экспертов с уникальным подходом к организации мероприятий. Основными приоритетами организации являются клиентоориентированный сервис, всесторонние направления и индивидуальный подход. Компания создает серию деловых мероприятий, представляющих платформы для руководителей основных отраслей, где они могут лично встретиться со своими потенциальными партнерами и установить новые деловые отношения. PRC Russia & CIS носит закрытый формат, и BGS Group, приглашая каждого участника лично, подбирает аудиторию, профессиональная компетентность которой актуальна для обсуждаемых тем. Собирая ведущие компании и экспертов, специализирующихся на рынке нефтепереработки и нефтехимии, BGS Group наполняет программу последними тематическими исследованиями и кейсами и создает платформу для эффективных встреч и обсуждений B2B.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PRC Russia & CIS


Метки PRC Russia & CIS PRC Russia & CIS 2021 Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ нефть нефтехимическая отрасль нефтеперерабатывающая отрасль нефтепереработка нефтехимия конгресс конференция форум развитие отрасли модернизация Цифровизация

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)