вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Hawle получила новый сертификат соответствия стандартам GSK

27 Января 2021
Компания Hawle получила новый сертификат соответствия стандартам GSK
Компания Hawle получила новый сертификат соответствия стандартам GSK согласно требованиям на 2021 год. Комиссия по качеству предоставила отчет о проведенных испытаниях.

Так, у Hawle появилось право на использование знака качества с дополнением RAL-GZ 662/2, который сертифицирован Институтом обеспечения качества и маркировки (RAL).

Для защиты от коррозии на трубопроводную арматуру Hawle наносится вихревым методом эпоксидное покрытие согласно стандартам GSK (Ассоциации высококачественной защиты от коррозии задвижек и фитингов с эпоксидным покрытием).

«Способ нанесения уникальный, в свое время это было ноу-хау Hawle. Раскаленное изделие опускается в камеру с псевдокипящим эпоксидным порошком. Порошок проникает глубоко в металл, и таким образом происходит абсолютно надёжная адгезия покрытия, защищающего изделие от коррозии. Мы придаем качеству покрытия особое значение, так как от этого зависит надежность и срок службы изделий. Минимальная толщина слоя – 250 мкм», – прокомментировали событие в пресс-службе предприятия.

Справка:

Hawle  это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры для питьевого и технического водоснабжения, пожаротушения и водоотведения. Сегодня бренд Hawle существует во многих странах мира. 

Hawle в РФ представлена компанией ООО «Хавле». На заводе Хавле Индустриверке выпускают задвижки в монолитном корпусе 4000А, пожарные гидранты DUO GOST, фланцы и штурвалы. Филиалы Hawle представлены в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Хабаровске.

Интервью с менеджером по продукту Hawle Алексеем Татариновым в рамках форума «ЭКВАТЭК-2018»:



Узнать больше о Hawle в России можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Хавле»


Метки HAWLE GSK стандартизация сертификация соответствие требованиям стандарты сертификат соответствия Сертификат запорная арматура трубопроводная арматура задвижки антикоррозионное покрытие защита от коррозии

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)