вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Преобразователь давления НПП «ЭЛЕМЕР» проходит верификацию в FieldComm Group

22 Января 2021
Преобразователь давления НПП «ЭЛЕМЕР» прошел верификацию в FieldComm Group

Преобразователь давления АИР-10SH с DD-описанием, изготавливаемый НПП «ЭЛЕМЕР», успешно прошел первый этап тестирования в России и передан на дальнейшее тестирование и верификацию в Ассоциацию FieldComm Group™ (г. Остин, США).

Так, в феврале 2021 года будет выдан сертификат с предоставленным регистрационным номером на продукт и верифицированное DD-описание на этот прибор.

Кодированные DD-описания АИР-10SH могут официально применяться всеми пользователями, а информация о преобразователе АИР-10SH будет размещена на официальном сайте Ассоциации, в каталоге и в официально распространяемых Ассоциацией библиотеках описаний HART-устройств.

Преобразователь давления АИР-10SH с цифровым протоколом передачи измерительной информации HART версии 7.0 станет четвертым продуктом, официально зарегистрированным Ассоциацией FieldComm Group™.

В процессе модернизации прибора специалистам НПП «ЭЛЕМЕР» пришлось интегрировать новые схемотехнические решения в АИР-10SH для полноценной реализации протокола HART версии 7.0, создать DD-описания, в том числе и для русифицированных версий приборов и систем, провести предварительные тестовые испытания на собственном оборудовании и специальном ПО, закупленном в Ассоциации.

«Надеемся, что верифицированный преобразователь давления АИР-10SH в комплекте с кодированным DD-описанием поможет решить самые сложные задачи в системах автоматизированного управления вашего предприятия», - отмечается на сайте компании. 

Преобразователи давления АИР-10SH готовы пройти опытно-промышленную эксплуатацию на объектах вашего предприятия в самых суровых условиях.

ТНФ-2020. Интервью с руководителем направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаилом Луговских:

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки преобразователь давления НПП ЭЛЕМЕР Элемер верификация тестирование США Америка преобразователи автоматизация технологии Российское производство управление

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)