вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Преобразователь давления НПП «ЭЛЕМЕР» проходит верификацию в FieldComm Group

22 Января 2021
Преобразователь давления НПП «ЭЛЕМЕР» прошел верификацию в FieldComm Group

Преобразователь давления АИР-10SH с DD-описанием, изготавливаемый НПП «ЭЛЕМЕР», успешно прошел первый этап тестирования в России и передан на дальнейшее тестирование и верификацию в Ассоциацию FieldComm Group™ (г. Остин, США).

Так, в феврале 2021 года будет выдан сертификат с предоставленным регистрационным номером на продукт и верифицированное DD-описание на этот прибор.

Кодированные DD-описания АИР-10SH могут официально применяться всеми пользователями, а информация о преобразователе АИР-10SH будет размещена на официальном сайте Ассоциации, в каталоге и в официально распространяемых Ассоциацией библиотеках описаний HART-устройств.

Преобразователь давления АИР-10SH с цифровым протоколом передачи измерительной информации HART версии 7.0 станет четвертым продуктом, официально зарегистрированным Ассоциацией FieldComm Group™.

В процессе модернизации прибора специалистам НПП «ЭЛЕМЕР» пришлось интегрировать новые схемотехнические решения в АИР-10SH для полноценной реализации протокола HART версии 7.0, создать DD-описания, в том числе и для русифицированных версий приборов и систем, провести предварительные тестовые испытания на собственном оборудовании и специальном ПО, закупленном в Ассоциации.

«Надеемся, что верифицированный преобразователь давления АИР-10SH в комплекте с кодированным DD-описанием поможет решить самые сложные задачи в системах автоматизированного управления вашего предприятия», - отмечается на сайте компании. 

Преобразователи давления АИР-10SH готовы пройти опытно-промышленную эксплуатацию на объектах вашего предприятия в самых суровых условиях.

ТНФ-2020. Интервью с руководителем направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаилом Луговских:

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки преобразователь давления НПП ЭЛЕМЕР Элемер верификация тестирование США Америка преобразователи автоматизация технологии Российское производство управление


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)