вид  
5 Марта 2026г, Четверг€ — 90.7458,  $ — 77.8009загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Дмитрий Медведев предложил обсудить возможность запрета на использование бывших в употреблении труб

23 Июля 2013
Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил обсудить возможность законодательного запрещения использования при строительстве зданий восстановленных стальных труб и других бывших в употреблении видов металлопродукции.

На совещании по развитию отрасли глава правительства подчеркнул, что нужно стимулировать спрос на металл, особенно в машиностроении, топливно-энергетическом комплексе и строительстве.

По имеющимся данным, ежегодный ущерб от применения не новых труб, оценивается в 500-600 млн долларов для трубной отрасли и в 150-200 млн для металлургической.

Метки Дмитрий Медведев бывшая в употреблении продукция ущерб аварии


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил Машиностроительную Корпорацию «Сплав» Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил...
В рамках рабочей поездки в Новгородскую область. Он оценил результаты, которых компания достигла, внедряя принципы бережливого производства.
Специалисты ООО «Газпром трансгаз Ухта» признаны лауреатами конкурса «Инженер года-2025» Специалисты ООО «Газпром трансгаз Ухта» признаны лауреатами конкурса «Инженер года-2025»
Егор Михайлович Лаптев более девяти лет посвятил развитию системы технического диагностирования трубопроводной арматуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)