вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Дмитрий Медведев предложил обсудить возможность запрета на использование бывших в употреблении труб

23 Июля 2013
Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил обсудить возможность законодательного запрещения использования при строительстве зданий восстановленных стальных труб и других бывших в употреблении видов металлопродукции.

На совещании по развитию отрасли глава правительства подчеркнул, что нужно стимулировать спрос на металл, особенно в машиностроении, топливно-энергетическом комплексе и строительстве.

По имеющимся данным, ежегодный ущерб от применения не новых труб, оценивается в 500-600 млн долларов для трубной отрасли и в 150-200 млн для металлургической.

Метки Дмитрий Медведев бывшая в употреблении продукция ущерб аварии


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)