вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ООО «ПромАрм» обновлена номенклатура выпускаемой трубопроводной арматуры

15 Января 2021
В ООО «ПромАрм» обновлена номенклатура выпускаемой трубопроводной арматуры

В компании ООО «ПромАрм» расширена номенклатура выпускаемой трубопроводной арматуры. Так, было освоено производство шланговых усиленных задвижек и пережимных клапанов.

Задвижки серии ПА 820 могут применяться на объектах в тяжелых условиях, где предъявляются повышенные требования к надежности и долговечности продукции. Управление данными изделиями осуществляется штурвалом, редуктором, электро- или пневмоприводом.

Пережимные клапаны серии ПА 830 и ПА 840 предназначены для перекрытия и регулирования потоков жидких и сыпучих абразивных сред, порошков, гранулятов, волокнистых сред. Продукцией можно управлять путем подачи сжатого воздуха через специальный штуцер в полость между корпусом и внешней стенкой патрубка.

Полнопроходная конструкция клапанов ПА 830 и ПА 840 обеспечивает минимальное сопротивление потоку рабочей среды, усиленный трехслойный патрубок с абразивостойким внутренним слоем гарантирует надежную эксплуатацию клапана на объектах потребителей.

В ООО «ПромАрм» обновлена номенклатура выпускаемой трубопроводной арматуры

Справка:

ООО «ПромАрм» занимается производством дисковых затворов и шиберно-ножевых задвижек, а также комплексными поставками трубопроводной арматуры российского и зарубежного производства. Выпускаемая продукция соответствует требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением». Само предприятие сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015.

Изготавливаемое оборудование проходит 100% контроль качества на всех этапах производства. Арматура с дополнительным навесным оборудованием (пневмоприводы, электроприводы, указатели положения и т.д.) проходит сборку, настройку и тестирование в заводских условиях и поставляется заказчику в полной готовности к монтажу.

Компания «ПромАрм» регулярно поставляет изделия в Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армению, Хорватию, Болгарию, Китай, Ирак, Иран, Страны Балтии, Молдову.


Узнать больше о предприятии «ПромАрм» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПромАрм»


Метки ПромАрм трубопроводная арматура запорная арматура шланговая арматура шланговые задвижки задвижки клапаны пережимные клапаны пневмопривод электропривод расширение ассортимента расширение линейки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)