вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку партии фильтровального оборудования на Калининградское ПХГ

25 Декабря 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку партии фильтровального оборудования на Калининградское ПХГ

Завод «ТЭКО-ФИЛЬТР» выполнил поставку партии фильтровального оборудования для очистки сточных вод и получения побочных товарных продуктов на подземном газохранилище в Калининграде.

В комплект отгрузки включены два фильтра ФОВ-1,6-0,6 и четыре фильтра ФИПр-1,0-0,6. Сейчас на объекте выполняется монтаж установки. Ввод в эксплуатацию ожидается в 2021 году.

На внутреннюю поверхность корпусов ФИПр-1,0-0,6 предприятие нанесло антикоррозионное покрытие «Констакор ТЭП». Наружные поверхности фильтров из углеродистой стали окрашены в соответствии с техническим заданием специальной эмалью «Церта». Вместе с данной продукцией «ТЭКО-ФИЛЬТР» также поставил нижние и верхние пластиковые распределительные устройства «лучевого типа» с шириной щели 0,2 мм.

На внутреннюю поверхность корпусов ФОВ-1,6-0,6 нанесено антикоррозионное покрытие Tankquard Storage, а на внешнюю – эталь «Церта». Эти изделия укомплектованы распредустройствами типа «перфорированные лучи» и копирующего типа с фильтрующими элементами из нержавеющей стали.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Представляем вашему вниманию интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной в рамках «ЭкваТэк-2020»:



Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки ТЭКО-ФИЛЬТР фильтр фильтрующее оборудование фильтровальное оборудование поставка поставка оборудования Калининградское ПХГ подземное хранилище газа газ газовая отрасль


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)