«РЭП Холдинг» поставил четыре комплекта компрессоров ЦБК-165-8,6/120-9000/16С в составе газоперекачивающих агрегатов «Волга» на дожимную компрессорную станцию Яро-Яхинского нефтегазоконденсатного месторождения.
На оборудовании мощностью 16 МВт реализован полный комплекс пусконаладочных мероприятий и все необходимые, в том числе и 72-х часовые, испытания.
Центробежные компрессоры природного газа ЦБК-165-8,6/120-9000/16С со степенью сжатия 8,6 и конечным давлением 11,7 Мпа включают в себя два цилиндра: цилиндр высокого давления и цилиндр низкого давления, расположенные на общей раме с мультипликатором.
Справка:
АО «РЭП Холдинг» − ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.
Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...