вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В «Газпром трансгаз Москва» прошла конференция по итогам деятельности компании в 2020 году

22 Декабря 2020
В «Газпром трансгаз Москва» прошла конференция по итогам деятельности компании в 2020 году

В компании «Газпром трансгаз Москва» прошла конференция, на которой подвели итоги производственной и социальной деятельности в 2020 году. Генеральный директор Александр Бабаков отметил, что все планы были реализованы в полном объеме.

«В первую очередь, мы сосредоточились на оперативном и сменном персонале наших филиалов. Мы не допускаем локальных вспышек коронавируса на отдельных объектах. Кроме того, мы создали резерв из оперативного персонала, который в случае вспышек заболевания в одном месте можно «перебросить», и таким образом не допустить прекращения работы. Конечно, все санитарно-эпидемиологические меры мы также соблюдаем. На сегодняшний момент по количеству заболевших и выздоровевших мы не достигаем 10 %»,рассказал глава предприятия. 

Главной задачей ООО «Газпром трансгаз Москва» является безопасная транспортировка газ. Больше 150 млрд кубометров газа поступило в газотранспортную систему. Больше 76 млрд кубометров топлива продали отечественным потребителям и свыше 47 млрд кубометров газа отправили на экспорт. При этом пандемия сильно не ударила по газопотреблению. Этот показатель остался на уровне предыдущих лет – 70-76 млрд кубометров.

По словам Александра Бабакова, была реализована программа по внутритрубной дефектоскопии, в рамках которой устранено дефектов на более 2780 км газопроводов, обновлено около 60 км магистральных газопроводов и газопроводов-отводов, а также выполнена диагностика 110 газораспределительных станций.

Кроме того, завершен план диагностического обслуживания оборудования и трубопроводов компрессорных станций, который включал диагностику 426 единиц сложных технических устройств, зданий и сооружений. Проведено ВТД технологических коммуникаций на 8 объектах компрессорных цехов с помощью телеуправляемого роботизированного диагностического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам onlinetambov.ru


Метки газ газовая отрасль газотранспортная система газораспределение Газпром Газпром трансгаз Москва итоги итоги 2020 года газопровод внутритрубная дефектоскопия магистральный газопровод газораспределительная станция

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)