вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Армалите» установлено оборудование для шлифовки и полировки элемента шарового крана

18 Декабря 2020
На «Армалите» установлено оборудование для шлифовки и полировки элемента шарового крана

На заводе «Армалит» введено в эксплуатацию новое оборудование для шлифовки и финальной полировки шаровых пробок – элемента шарового крана.

В частности, предприятие приобрело и установило на производстве галтовочную машину. До этого данный вид обработки осуществлялся по кооперации.

Теперь «Армалит» имеет возможность не зависеть от поставщика по времени и освободиться от логистических издержек. Для достижения цели специалисты компании осваивают технологию работы на новом оборудовании. Первые «пробы» идут уже сейчас.

Ранее стало известно о том, что АО «Армалит» осуществит отгрузку трубопроводной арматуры с электроприводами для плавучего дока проекта 23380.


Справка:


АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

На «Армалите» установлено оборудование для шлифовки и полировки элемента шарового крана
На «Армалите» установлено оборудование для шлифовки и полировки элемента шарового крана

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; обвщепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки Армалит трубопроводная арматура шаровые краны запорная арматура шлифовка полировка полировка шаровой пробки новое оборудование модернизация модернизация производства галтовка обрабатывающее оборудование

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)