вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП Холдинг» изготовит и отгрузит 19 газоперекачивающих агрегатов для «Газпрома»

18 Декабря 2020
«РЭП Холдинг» изготовит и отгрузит 19 газоперекачивающих агрегатов для «Газпрома»

До конца 2023 года с производства «РЭП Холдинга» будет отправлено 19 газоперекачивающих агрегатов «Ладога» на объекты «Газпрома».

Оборудование предназначено для проектов «Газпрома» по дальнейшему расширению Северного газотранспортного коридора Единой системы газоснабжения РФ – в перспективе ключевого газотранспортного маршрута для поставки газа российским потребителям и на экспорт.

«Ладога» относится к классу промышленных газотурбинных установок с длительным ресурсом и широкими возможностями по сервисному обслуживанию на объектах эксплуатации. Производится на предприятиях «РЭП Холдинга» с 2009 года на основе стандартов API.

«Это самый крупный договор в истории сотрудничества наших компаний. Он открывает для нас большие перспективы, в том числе в части долгосрочного планирования поставок ГПА, что обеспечит эффективную загрузку машиностроительного производства Невского завода. Уверены, что применение современных высокоэффективных газоперекачивающих агрегатов ГПА-32 «Ладога» будет гарантировать бесперебойную работу и способствовать системному развитию российской газотранспортной системы»,отметил генеральный директор АО «РЭПХ» Игорь Мишин.

Стоит отметить, что продукция уже успешно эксплуатируется на объектах Группы «Газпром». «РЭП Холдинг» изготовил для этого заказчика уже 75 единиц оборудования и поставил более 60 из них.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, разработчик, изготовитель, поставщик энергетического оборудования нового поколения. Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, энергетики и электросетевого комплекса.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки РЭП Холдинг Невский завод газоперекачивающие агрегаты Газоперекачивающие агрегаты ГПА-32 Ладога поставка поставка оборудования газотранспортная система контракт на поставку Газпром газотурбинная установка

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)