вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Загорский трубный завод успешно прошел процедуру аккредитации в Petrojet

30 Ноября 2020
Загорский трубный завод успешно прошел процедуру аккредитации в Petrojet

Полный сортамент продукции большого диаметра Загорского трубного завода аккредитован по стандартам компании Petrojet. Сейчас предприятие приступило к аттестации в GASCO и EGAS.

Загорский трубный завод официально завершил процедуру аккредитации. Petrojet относится к категории EPC-контракторов и является одним из лидеров на рынке региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка) в сегменте нефтегазового строительства.

Так, ассортимент труб большого диаметра, выпускаемых на ЗТЗ с наружным и внутренним покрытиями, полностью отвечает требованиям Petrojet и может использоваться в проектах компании.

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков прокомментировал данное событие: «По нашим прогнозам, объемы потребления Petrojet в трубной продукции могут достигать 900 000 тонн по году, включая наземные, офшорные трубопроводы и трубопроводы для НПЗ и ГПЗ. Аккредитация в компании Petrojet открывает возможности выхода на крупнейшие проекты в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Petrojet обладает широкими компетенциями в области реализации крупных нефтегазовых проектов далеко за пределами Египта. По сути, мы рассматриваем данную аттестацию как своеобразный «коридор» на рынок MENA (Ближний Восток и Северная Африка), при том, что будем стараться им воспользоваться в самой ближайшей перспективе».

Справка:

Производство «Загорского трубного завода» рассчитано на выпуск прямошовных сварных труб диаметром 530-1420 мм, длиной до 12,2 м, из стали классом прочности до Х100. При этом испытательное давление на заводе составляет до 500 атмосфер. Основными потребителями продукции являются компании нефтегазового сектора.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗТЗ


Метки Загорский трубный завод аккредитация аттестация соответствие требованиям стандартизация сертификация Трубы трубы большого диаметра качество нефть газ нефтегазовая отрасль Petrojet GASCO EGAS


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)