Энергетические объекты «ЛУКОЙЛА» получили паспорта готовности Минэнерго России к эксплуатации в зимних условиях.
Компания выполнила капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, гидравлические испытания магистральных тепловых сетей, подготовку и аттестацию персонала.
Также были сформированы необходимые запасы топлива. Всего в рамках разработанных программ подготовки к зиме реализовано 1537 мероприятий.
Справка:
«ЛУКОЙЛ» – одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится около 2 % мировой добычи нефти и около 1 % доказанных запасов углеводородов.
Ежедневно продукцию компании, энергию и тепло покупают миллионы людей более чем в 100 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тысяч человек объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить эффективное развитие Компании и ее передовые позиции на рынке.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЛУКОЙЛ»
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!