вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Фото недели: АСТА улучшила конструкцию высокотемпературного регулирующего клапана

6 Ноября 2020

Перед вами продолжение рубрики «Фото недели». Сегодня представляем вашему вниманию фотографии обновленного высокотемпературного регулирующего клапана АСТА серии Р11.

Подробнее о событии читайте здесь.

Фото недели: АСТА улучшила конструкцию высокотемпературного регулирующего клапана
В НПО АСТА завершили проект по модернизации высокотемпературного регулирующего клапана
В НПО АСТА завершили проект по модернизации высокотемпературного регулирующего клапана

Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов. В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию.

Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.

Предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж о предприятии:


Кроме того, в серии репортажей с предприятия НПО АСТА представлены:

•   НПО АСТА. Интервью с генеральным директором Е. Ю. Синодовым;
•   НПО АСТА. Освоение новой продукции – предохранительные клапаны для воды и пара.



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура регулирующие клапаны запорная арматура модернизация клапаны Астима обновление фото недели НПО АСТА® НПО АСТА

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)