вид  
17 Февраля 2026г, Вторник€ — 91.0368,  $ — 76.6201загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На ПТПА завершилась наблюдательная проверка соответствия требованиям СТО Газпром 9001-2018

4 Ноября 2020
На ПТПА завершилась наблюдательная проверка соответствия требованиям СТО Газпром 9001-2018

Завод «Пензтяжпромарматура» успешно прошел обязательный ежегодный этап, предусмотренный для предприятий, входящих в систему сертификации «Интергазсерт».

В частности, в октябре на производственной площадке компании завершилась наблюдательная проверка соответствия требованиям СТО Газпром 9001-2018.

Аудит провели специалисты ООО «Интерсертифика». Они выполнили анализ деятельности всех процессов, которые принимают участие в изготовлении трубопроводной арматуры ПТПА.

Ранее стало известно о том, что обратные клапаны производства АО «Пензтяжпромарматура» диаметром 300…1400 мм и давлением до 16,0 МПа успешно прошли испытания, проведенные для продления действия разрешительных документов.

Предлагаем к прочтению статью о деятельности ПТПА в первом полугодии текущего года из четвертого номера журнала «Вестник арматуростроителя» в рамках рубрики «Периметр 2020. Развитие арматуростроительных предприятий».

Справка:


АО «Пензтяжпромарматура» 
 одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности. 

Кроме того, представляем вашему вниманию интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:



Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет
.


Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА»


Метки сертификация трубопроводная арматура стандарты аудит Пензтяжпромарматура стандартизация ПТПА запорная арматура проверка качества соответствие требованиям СДС Интергазсерт


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №1 (94)
Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию материалов из первого номера журнала «Вестник арматуростроителя».
ЦКБМ и СПбПУ договорились о сотрудничестве в сфере изготовления новых изделий и оборудования для атомной энергетики ЦКБМ и СПбПУ договорились о сотрудничестве в сфере изготовления новых изделий и...
ЦКБМ и СПбПУ сосредоточатся на внедрении цифрового моделирования насосного оборудования и создании цифровых двойников
Компания «ДС Контролз» представит трубопроводную арматуру на выставке НЕФТЕГАЗ-2026 Компания «ДС Контролз» представит трубопроводную арматуру на выставке НЕФТЕГАЗ-2026
Компания «ДС Контролз» примет участие в 25-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2026.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)