вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТГК-1 направит на ремонт производственных объектов в Санкт-Петербурге свыше 10 млрд рублей

28 Октября 2020
ТГК-1 направит на ремонт производственных объектов в Санкт-Петербурге свыше 10 млрд рублей

ТГК-1 направит на техническое перевооружение и модернизацию своих производственных объектов в Санкт-Петербурге рекордную сумму – более 10 млрд рублей.

В середине октября компания опубликовала электронные аукционы в области приобретения услуг и закупки продукции на 8,5 млрд рублей. С учетом тендеров, которые уже были проведены в 2020 году, общий объем выделенных на это средств превысил 10 млрд рублей.

В ТГК-1 призвали разделять инвестиционную и текущую ремонтную программы предприятия. В рамках первой в этом году проводится конкурс с начальной ценой 5,5 млрд рублей на возведение водогрейной котельной на Центральной ТЭЦ. Работы по инвестпрограмме растянуты на несколько лет.

Например, в прошлом году организация провела конкурсы на реконструкцию оборудования Автовской и Северной ТЭЦ. «Поставка мощности агрегатов после модернизации должна быть обеспечена в 2022, 2024 и 2025 годах соответственно», сообщили в ТГК-1. Общую сумму инвестпрограммы в компании не раскрыли, но, судя по текущим ремонтам в 2020 году, существует заметный рост расходов.

Справка:

ПАО «ТГК-1»
 – ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. «ТГК-1» объединяет 52 электростанции в четырех субъектах РФ – Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.


Узнать больше о компании ТГК-1 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ТГК-1»


Метки ремонт теплоэнергетика реконструкция теплоснабжение инвестиции инвестпрограмма ТГК-1 ремонтные работы ремонтная программа Энергетика энергетическая отрасль теплоснабжающая отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)