вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Открытие международной выставки PCVExpo-2020. Репортаж медиагруппы ARMTORG

28 Октября 2020
Открытие международной выставки PCVExpo-2020. Репортаж медиагруппы ARMTORG

27 октября в Москве началось проведение международной выставки промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo-2020 одновременно с мероприятием HEAT&POWER.

Посетителями PCVExpo ежегодно становятся более 2500 экспертов в области производства и продажи промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Это руководители и специалисты предприятий специализированной торговли, компаний-конечных потребителей – предприятий машиностроения, химии и нефтехимии, металлургии, добычи и транспортировки нефти и газа, водоснабжения и инжиниринговых организаций.

В этом году на выставке свыше 70 ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков представляют в рамках объединенной экспозиции PCVExpo и HEAT&POWER широкий выбор:

▪      промышленного насосного оборудования;
▪      индустриальных и строительных компрессоров;
▪      промышленной трубопроводной арматуры;
▪      приводов и двигателей;
▪      промышленного котельного оборудования;
▪      теплообменного оборудования;
▪      электрогенерирующего оборудования.

В рамках деловой программы участники обсуждают следующие вопросы:

▪      какие новые требования в стандартизации насосов, агрегатов и систем на их основе вступят в силу в ближайшем будущем?;
▪      как производителям и заказчикам трубопроводов защититься от недобросовестной конкуренции и фальсификата?
▪      какие вызовы ждут российский рынок промышленных насосов, компрессоров и арматуры и где найти возможности для роста?

Медиагруппа ARMTORG традиционно принимает участие в мероприятии, проводит фото- и видеорепортажи, интервью с производителями трубопроводной арматуры и другой продукции, представляет новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

Сегодня предлагаем к просмотру первый репортаж с места событий:



Кроме того, представляем вашему вниманию фоторепортаж МГ ARMTORG с объединенной выставочной экспозиции.

Справка:

PCVExpo 
– эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • промышленное насосное оборудование;
  • индустриальные и строительные компрессоры;
  • промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • двигатели.

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о PCVExpo-2020 и HEAT&POWER-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки PCVExpo трубопроводная арматура котельное оборудование Насосы приводы выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG HEAT&POWER компрессор электропривод теплообменник выставочная экспозиция обзор выставки открытие выставки участие в выставке выставочная деятельность PCVExpo 2020 HEAT&POWER 2020

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)