вид  
14 Октября 2026г, Среда€ — 93.7723,  $ — 83.8675загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газ. Нефть. Технологии-2020». Интервью с менеджером департамента продаж ЗАО «ПКТБА» Сергеем Воронковым

21 Октября 2020

Перед вами следующий репортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки «Газ. Нефть. Технологии», которая прошла с 15 по 18 сентября текущего года в Уфе.

Наш собеседник сегодня – менеджер департамента продаж Пензенского конструкторско-технологического бюро арматуростроения Сергей Воронков. Предприятие представило новые разработки в области ремонта и испытания запорно-регулирующей арматуры и предохранительных клапанов.

«В этом году мы привезли на выставку станок для притирки и шлифования арматуры, где есть возможность доводить уплотнительные седла после механообработки и капитального ремонта до финального результата для последующей эксплуатации», – рассказал Сергей Воронков.

Также в рамках выставочной экспозиции ПКТБА продемонстрировало пневмогидравлическую станцию для испытательных стендов, которая позволяет создавать высокие гидравлические давления и управлять потоком воздуха высокого давления на зажимных устройствах, предназначенных для испытания и настройки предохранительных клапанов и запорной арматуры.

Помимо этого, менеджер департамента продаж ПКТБА отметил, что, несмотря на пандемию, заказы остались на том же уровне. «Пока что мы не понимаем, какая тенденция будет дальше, но в любом случае производство до конца года уже загружено, заказы есть, работаем спокойно», – подчеркнул он.

Подробнее об этом смотрите в новом видеоинтервью медиагруппы ARMTORG:


Кроме того, предлагаем к просмотру:


Справка:

ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и более 55 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» и ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки испытания арматуры трубопроводная арматура предохранительная арматура Газ. Нефть. Технологии ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG запорно-регулирующая арматура испытания интервью выставочная экспозиция испытательные стенды участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность Газ. Нефть. Технологии 2020


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех представителей отрасли с профессиональным праздником!
Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод
Во время посещения ребята познакомились с работой участков механосборки и термической обработки, а также увидели современное
Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР» Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР»
Встреча объединила компании, которые внедряют PLM-системы и развивают цифровизацию. Программа мероприятия: диалог «без галстуков»:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)