вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» завершена подготовка газовых объектов к зиме

14 Октября 2020
В ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» завершена подготовка газовых объектов к зиме

В компании «Газпром газораспределение Ульяновск» завершены работы в рамках проекта по подготовке газового комплекса региона к новому отопительному периоду.

Специалисты отремонтировали оборудование 3224 пунктов редуцирования газа, провели приборное обследование на герметичность и сплошность изоляционного покрытия 627 км газопроводов, выполнили техническое обслуживание 18,2 тысяч единиц запорной арматуры.

На территории газораспределительной станции № 21 был реализован большой объем работ по демонтажу газового колодца и перенос задвижки в надземное исполнение, что позволит обеспечить надежное газоснабжения потребителей в городе Димитровграде.

Для обеспечения защиты газопроводов от воздействия коррозии газовики отремонтировали 224 установки защиты, выполнили покраску 63,5 км газовых сетей и заменили 30 тысяч опознавательных знаков, указателей привязок газопроводов и охранных зон.

«Мы подготовили объекты газораспределительной системы к предстоящим зимним холодам. Большая часть ремонтных работ на объектах газового комплекса была выполнена без отключения газоснабжения потребителей, которым мы рекомендуем эксплуатировать бытовые газовым приборы в строгом соответствии с правилами. Только совместными усилиями мы можем обеспечить безопасность газопотребления в период пиковых нагрузок», сообщил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимир Камеко.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» является ведущим газораспределительным предприятием Ульяновской области, входит в группу «Газпром межрегионгаз» и представляет собой единый имущественно – производственный комплекс с общей протяжённостью 12 479 км газовых сетей, количество газифицированных квартир составляет порядка 390 тысяч, используют газ в качестве топлива свыше 5 тыс. промышленных и коммунально-бытовых предприятий.

Цель деятельности предприятия: обеспечение безопасного, бесперебойного безаварийного газоснабжения потребителей. Предприятие осуществляет транспортировку природного газа, занимается газификацией, проектированием, строительством газопроводов, обеспечивает эксплуатацию, круглосуточное аварийно-диспетчерское обслуживание объектов системы газоснабжения региона, в рамках договоров с жителями ведет техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»


Метки ЖКХ газ отопительный сезон ремонт Газпром газопровод запорная арматура трубопровод ремонтные работы Газоснабжение газификация газовая отрасль газораспределение Газпром газораспределение Ульяновск

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)