вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть-Верхняя Волга» ввела в эксплуатацию участок Кольцевого МНПП после обновления

14 Октября 2020
«Транснефть-Верхняя Волга» ввела в эксплуатацию участок Кольцевого МНПП после обновления

«Транснефть-Верхняя Волга» ввела в эксплуатацию участок Кольцевого магистрального нефтепродуктопровода вокруг г. Москвы (КМНПП) с подводным переходом через оросительный канал в Раменском районе после обновления.

В рамках реконструкции объекта специалисты предприятия провели сварочно-монтажные работы и укладку линейной части трубопроводов для транспортировки автомобильного бензина, дизельного и авиационного топлива.

Общая протяженность трех ниток модернизированного участка с подводным переходом составила 840 метров. «Транснефть-Верхняя Волга» выполнила изоляционные и пусконаладочные работы, гидравлические испытания, очистку и калибровку трубопроводов.

С июня по июль компания реализовала технологическое подключение всех реконструированных ниток объектов. Сейчас транспортировка нефтепродуктов осуществляется в штатном режиме.

Справка:

АО «Транснефть-Верхняя Волга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

Основными задачами общества являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной России и для дальнейших экспортных поставок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам EnergyLand


Метки ремонт реконструкция нефтепровод Транснефть нефть модернизация нефтепродуктопровод трубопровод ремонтные работы нефтяная отрасль Транснефть - Верхняя Волга Кольцевой нефтепродуктопровод

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)