вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЕМЕР» проведет прямой эфир, посвященный обзору манометров точных измерений МТИ-100

14 Октября 2020
«ЭЛЕМЕР» проведет прямой эфир, посвященный обзору манометров точных измерений МТИ-100

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» проведет прямой эфир, посвященный обзору манометров точных измерений МТИ-100.

Мероприятие состоится 15 октября в 10:00 по московскому времени. Ссылку для участия в трансляции вы можете найти на официальном сайте предприятия.

Спикером на вебинаре «Электронные манометры МТИ-100. Модельный ряд. Работа с ПО» выступит руководитель направления «Датчики давления» Сергей Фролов.

В частности, он расскажет о новых свойствах и модернизации изделия, работе с программным обеспечением и архивом прибора. Помимо этого, в рамках прямого эфира можно будет обсудить все вопросы, касающиеся обновленной продукции.

Ранее приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» приглашал принять участие в прямой трансляции, которая была посвящена обзору выпускаемых уровнемеров.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с директором по маркетингу ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Романом Балуевым, которое было проведено в рамках международной выставки «ЭкваТэк-2020»:



Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки вебинар Приборостроительный завод модернизация Элемер обновление приборостроительная промышленность манометр приборостроение НПП ЭЛЕМЕР прямой эфир онлайн-семинар прямая трансляция

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)