вид  
5 Сентября 2026г, Суббота€ — 100.5693,  $ — 86.5857загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Приволга» обновила нефтепроводы в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях

12 Октября 2020
«Транснефть – Приволга» обновила нефтепроводы в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях

«Транснефть – Приволга» обновила нефтепроводы в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта.

В частности, на МН Гурьев – Куйбышев было заменено четыре участка для поддержания высокого уровня промышленной и экологической безопасности. На подводящих нефтепроводах НПС «Кузьмичи-1» и «Самара-2» запущены в работу временные камеры пуска-приема средств очистки и диагностики.

На время реализации мероприятий был планово снижен объем транспортировки нефти по МН Куйбышев – Тихорецк на участке Самара – Зензеватка. Режим работы нефтепровода Куйбышев – Лисичанск при этом не менялся.

Помимо этого, была заменена запорная арматура на блочной комплектной насосной станции (БКНС) «Поповка» МН Нижневартовск – Курган – Куйбышев. На данный момент транспортировка нефти осуществляет в соответствии с графиком в штатном режиме.

Справка:

АО «Транснефть – Приволга» является дочерним предприятием ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»).

АО «Транснефть – Приволга» – оператор магистральных нефтепроводов, расположенных в Республике Татарстан, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Волгоградской и Ростовской областях. Полное наименование ‒ Акционерное общество «Транснефть – Приволга». Штаб-квартира находится в Самаре. 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Приволга»


Метки ремонт трубопроводная арматура нефтепровод Транснефть нефть запорная арматура насосные станции ремонтные работы нефтеперекачивающие станции нефтяная отрасль Транснефть - Приволга обновление камеры приема и запуска


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)