вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Энергетики «Юнипро» провели обновление Шатурской ГРЭС

1 Октября 2020
Энергетики «Юнипро» провели обновление Шатурской ГРЭС

Энергетики «Юнипро» провели обновление Шатурской ГРЭС в рамках проекта по подготовке объекта к эксплуатации в новый осенне-зимний период.

Тепло уже получили все объекты социальной сферы. В ходе ремонтной программы специалисты заменили более 4 км теплосети, выполнили перекладку участка трубопровода магистрали тепловой сети № 3 и работы на тепловых сетях, расположенных на ул. Школьная и ул. Советская.

На сегодняшний день завершен капитальный ремонт энергоблока № 5, ведется капитальный ремонт энергоблока № 2 мощностью 200 МВт. Помимо этого, запланированы капитальный ремонт и техническая диагностика турбины, капитальные ремонты котлов, генератора и блочного трансформатора.

На энергоблоках № 1,3,4,6 и энергоблоке № 7 ПГУ-400 выполнены типовые текущие ремонты. Все работы завершены в срок с учетом годового графика ремонта оборудования.

Справка:

ПАО «Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности и тепловой энергии. На сегодняшний день общая установленная мощность предприятия составляет 11 235 МВт.

В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 235 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5657 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1500 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1048 МВт). Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Юнипро»


Метки ЖКХ отопительный сезон ремонт теплоэнергетика Шатурская ГРЭС Тепловые сети теплоснабжение теплосети трубопровод Юнипро ремонтные работы теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по...
Статья размещена в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 15 по 17 июля в Саратове прошла VIII Международная проектная
От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа
АО «Благовещенский Арматурный Завод» поставило партиию клиновых стальных задвижек для нужд ПАО «ЛУКОЙЛ». В номенклатуру вошли изделия двух типоразмеров, рассчитанные на высокое давление: DN 80 PN 160 и DN 100 PN 160.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)