вид  
23 Марта 2026г, Понедельник€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Нижегородской области обсудили возможности экспорта промышленной продукции

30 Сентября 2020
В Нижегородской области обсудили возможности экспорта промышленной продукции

В Нижегородской области состоялась встреча местных промышленников с послом Боснии и Герцеговины в России Желько Самарджии. Стороны обсудили возможности выхода на зарубежные рынки.

Мероприятие прошло 29 сентября. В нем приняли участие глава Торгово-промышленной палаты региона Иван Разуваев, компании, заинтересованные в развитии торговых отношений, директор департамента внешних связей правительства области Ольга Гусева и представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

В ходе переговоров нижегородские производители медицинского оборудования, минеральных удобрений, алкогольных напитков и регулирующей арматуры сообщили о планах в области выхода на рынок Боснии и Герцеговины и увеличения объемов поставок своей продукции для этого.

«Мы заинтересованы в том, чтобы предприниматели региона не сталкивались с проблемами на пути расширения торговли с Боснией и Герцеговиной, в частности, с Республикой Сербской и ее административным центром – городом Баня-Лукой»,отметил Желько Самарджия.

Помимо этого, стороны обсудили перспективы развития туристического сотрудничества регионов России и Боснии и Герцеговины. Глава дипломатической миссии сообщил, что представители нижегородского бизнеса всегда могут напрямую обратиться в посольство Боснии и Герцеговины для консультации и получения письменного ответа на любые вопросы, связанные с налаживанием двустороннего взаимовыгодного сотрудничества в самых разных областях.

Посол также подчеркнул, что сегодня Босния и Герцеговина имеет высокий потенциал развития и модернизации своего промышленного комплекса. Для реализации проекта государство активно привлекает иностранные инвестиции.

В Нижегородской области обсудили возможности экспорта промышленной продукции


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам pravda-nn.ru


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура сотрудничество экспорт трубопроводной арматуры совещание экспорт Торгово-промышленная палата Экспорт в промышленности поставка поставка оборудования развитие сотрудничества Поставка арматуры


Смотрите также:
ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца ООО «Челябинский фланцевый завод» освоило производство ЭКО-фланца
ЭКО-фланец - это стальной плоский фланец с соединительным выступом и заниженной толщиной на одно давление PN. Выпускается по заводским ТУ.
Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии «Экспортер года 2025» Компания «Темпер Рус» стала победителем орегионального этапа Всероссийской премии...
Конкурс собрал курганских предпринимателей и компании, которые демонстрируют высокие результаты в экспорте несырьевых товаров и интеллектуальных разработок. Конкурс «Экспортёр года»
Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации осложнённого фонда скважин Представители МЗТА приняли участие в отраслевом совещании по теме эксплуатации...
Представители «Муромского завода трубопроводной арматуры» приняли участие в отраслевом совещании «Эксплуатация осложнённого фонда скважин 2026: лучшие практики, новые технические решения и материалы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)