вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ValvTechnologies открывает производство в Индии

26 Июня 2013
Сборочное производство в Метро-сити в Южной Индии будет производить до 120 трубопроводных арматурных изделий в месяц. Кроме того, новое производство будет производить сервисное обслуживание продукции компании. Цель открытия индийского филиала крупной американской компании – сокращение логистических издержек и расширение рынка продукции. Ожидается, что индийское предприятие будет способствовать продвижению продукции на рынки Азии, Ближнего Востока и Австралии.

Как отметил Прабхакар Ситараман, управляющий директор ValvTechnologies Private Limited, на первоначальном этапе новый завод будет производить от 100 до 120 шаровых кранов в месяц, причём основное внимание будет уделено производству фланцевых шаровых кранов серии V1.

«Новое индийское производство будет являться производственнм и операционным центром компании ValvTechnologies в этой части планеты», - сказал Ситараман. «Со временем мы рассчитываем стать предприятием полного цикла, что существенно сократит наши расходы, сократит время производства изделий и поможет нам расширить своё влияние на новые рынки».

Справка:

ValvTechnologies - компания с 25-летней историей из техасского Хьюстона является мировым лидером в изготовлении трубопроводной арматуры с гарантированной нулевой протечкой для тяжёлых условий эксплуатации в нефтедобывающей, нефтехимической, электроэнергетической, целлюлозно-бумажной отраслях промышленности. Имеет широкую дистрибьюторскую сеть практически на всех континентах.

Метки ValvTechnologies


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)