вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТНФ-2020. Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG

14 Сентября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Перед вами обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG о Татарстанском нефтегазохимическом форуме, который был успешно проведен со 2 по 4 сентября.

В выставочной и деловой программах мероприятия приняло участие более ста предприятий из городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. На стендах были представлены современные материалы, оборудование и технологии нефтепереработки и нефтехимии.

Итоги проведения ТНФ-2020:

•    102 экспонента из 18 городов Российской Федерации;
•    9412 посетителей;
•    44 % участников заключили партнерские договоры;
•    87 % участников полностью или частично достигли поставленных целей.

В рамках события медиагруппа ARMTORG презентовала актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя», провела фото- и видеорепортажи о представленной трубопроводной арматуре и другой продукции на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия». В скором времени на нашем портале будут опубликованы все новые материалы с форума, включая интервью с другими участниками программы. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Узнать более подробно о Татарстанском нефтегазохимическом форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Татарстанский нефтегазохимический форум выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Нефть, газ. Нефтехимия выставочная экспозиция обзор выставки обзорный видеорепортаж участие в выставке выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия 2020


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)