вид  
10 Июня 2026г, Среда€ — 82.7785,  $ — 71.7318загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО АСТА. Интервью с генеральным директором Е. Ю. Синодовым

10 Сентября 2020

В новой части серии видеорепортажей о деятельности НПО АСТА медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с генеральным директором Евгением Синодовым.

Глава «Астимы» и НПО АСТА рассказал о том, что компания «Астима» была образована в 2011 году и на первоначальном этапе занималась реализацией продукции, сервисным обслуживанием и технической поддержкой. Организация представляла ряд европейских поставщиков на территории России.

В 2014 году было открыто первое производство в Москве. Изначально это были сборочные работы, после чего, спустя год, добавились участки механической обработки, покраски и сварки.

«В связи с расширением производственной линейки нами было принято решение о покупке собственных площадей. В 2019 году мы приобрели территорию, на которой в данный момент действует НПО АСТА. Предприятие занимается разработкой и выпуском регулирующих клапанов и оборудования пароконденсатных систем»,пояснил Евгений Синодов.

Узнать об этом подробнее вы можете в нашем репортаже:



Кроме того, предлагаем к просмотру обзорный репортаж о производственных возможностях НПО АСТА.

Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов. В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию.

Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура регулирующие клапаны клапаны Медиагруппа ARMTORG Астима АСТА интервью видеорепортаж интервью с дирекцией НПО АСТА® НПО АСТА


Смотрите также:
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Трубопроводная арматура для атомной отрасли, поставки 2025 года, анонс атомного рынка в 2026 году М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Трубопроводная арматура для атомной отрасли, поставки...
Развитие отечественных технологий трубопроводной арматуры для атомной энергетики приобретает стратегическое значение в условиях глобальных технологических вызовов
Завод «ПТПА» получил награду от ЭТП ГПБ в номинации «Мега поставщик Группы Газпром» Завод «ПТПА» получил награду от ЭТП ГПБ в номинации «Мега поставщик Группы Газпром»
АО «ПТПА» удостоено награды от Электронной торговой площадки Газпромбанка в номинации «МЕГА ПОСТАВЩИК ГРУППЫ ГАЗПРОМ». Это является особым признанием для компаний, демонстрирующих выдающиеся результаты в рамках электронных закупок.
Специалисты завода «Сибэнергомаш - БКЗ» одержали победу в региональном этапе конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик» Специалисты завода «Сибэнергомаш - БКЗ» одержали победу в региональном этапе конкурса...
В Алтайском крае подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)