вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО АСТА. Интервью с генеральным директором Е. Ю. Синодовым

10 Сентября 2020

В новой части серии видеорепортажей о деятельности НПО АСТА медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с генеральным директором Евгением Синодовым.

Глава «Астимы» и НПО АСТА рассказал о том, что компания «Астима» была образована в 2011 году и на первоначальном этапе занималась реализацией продукции, сервисным обслуживанием и технической поддержкой. Организация представляла ряд европейских поставщиков на территории России.

В 2014 году было открыто первое производство в Москве. Изначально это были сборочные работы, после чего, спустя год, добавились участки механической обработки, покраски и сварки.

«В связи с расширением производственной линейки нами было принято решение о покупке собственных площадей. В 2019 году мы приобрели территорию, на которой в данный момент действует НПО АСТА. Предприятие занимается разработкой и выпуском регулирующих клапанов и оборудования пароконденсатных систем»,пояснил Евгений Синодов.

Узнать об этом подробнее вы можете в нашем репортаже:



Кроме того, предлагаем к просмотру обзорный репортаж о производственных возможностях НПО АСТА.

Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов. В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию.

Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура регулирующие клапаны клапаны Медиагруппа ARMTORG Астима АСТА интервью видеорепортаж интервью с дирекцией НПО АСТА® НПО АСТА


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)