вид  
18 Сентября 2025г, Четверг€ — 98.2994,  $ — 82.9987загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО АСТА. Обзорный видеорепортаж о производственных возможностях предприятия

7 Сентября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию новый видеорепортаж о производственных возможностях российского предприятия НПО АСТА (входит в Группу Компаний «Астима»).

Компания специализируется на разработке и выпуске регулирующих клапанов и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, пароконденсатных систем, водоснабжения, пожаротушения и различных технологических процессов промышленных предприятий.

В НПО АСТА реализуется полный спектр механических работ, в том числе обработка на станках с ЧПУ. Здесь работают термический цех, участки сварочных работ, покрасочный цех, цех сборки, участок настройки предохранительной арматуры, а также проводятся испытания арматуры давлением.

Медиагруппа ARMTORG вновь посетила площадку завода в городе Воскресенске, которая с момента своего запуска была обновлена и оснащена новым оборудованием. В видеороликах мы расскажем о том, как изменилось данное производство НПО АСТА, об освоении новых видов продукции и многом другом.

Сегодня предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж о предприятии:


Справка:

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов. В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию.

Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура предохранительная арматура регулирующие клапаны запорная арматура клапаны Медиагруппа ARMTORG Астима предохранительные клапаны видеорепортаж НПО АСТА® НПО АСТА

Смотрите также:
Специалисты БКЗ провели контроль сборки БРОУ и пуско-наладочные работы на площадке Мозырской ТЭЦ Специалисты БКЗ провели контроль сборки БРОУ и пуско-наладочные работы на площадке...
Установка, изготовленная и поставленная БКЗ, имеет номинальную производительность 100 тонн/час и полностью соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза (ТР ТС)
Студенты Саратовского политехнического колледжа пройдут практику на производственных площадках «САЗа» и «Техно-Сферы» Студенты Саратовского политехнического колледжа пройдут практику на производственных...
Саратовский арматурный завод и компания «Техно-Сфера» завершили отбор абитуриентов для обучения по федеральному проекту «Профессионалитет».
Специалисты ООО «Астин» произвели газорегуляторный пункт ГРПШ-НР100-1-УХЛ1-ЭО Специалисты ООО «Астин» произвели газорегуляторный пункт ГРПШ-НР100-1-УХЛ1-ЭО
Компания «Астин» произвела современный газорегуляторный пункт ГРПШ-НР100-1-УХЛ1-ЭО с продуманной конструкцией и высокой степенью защиты.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)