вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Для нужд Краснокамского водоканала проводится новый тендер на поставку запорной арматуры

2 Сентября 2020
Для нужд Краснокамского водоканала проводится новый тендер на поставку запорной арматуры

Задвижки с обрезиненным клином, фланцы и неразъемные соединения «ПЭ-сталь» опубликованы в качестве нового тендера на Главном портале закупок для нужд Краснокамского водоканала.

Реестровый номер извещения: 32009456710
Способ размещения закупки: Закупка по 223-фз у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя
Наименование закупки: Поставка запорной арматуры
Дата размещения извещения: 02.09.2020 (МСК+2)

Наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КРАСНОКАМСКИЙ ВОДОКАНАЛ»
ИНН: 5916033317
КПП: 591601001
ОГРН: 1175958039619

Дата начала срока подачи заявок: 02.09.2020 (МСК+2)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 02.09.2020 в 12:00 (МСК+2)
Дата подведения итогов: 02.09.2020 (МСК+2)
Порядок подведения итогов: Заседание комиссии

Более подробно о тендере вы можете узнать здесь:

Для нужд Краснокамского водоканала проводится новый тендер на поставку запорной арматуры


Полная информация о закупке представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки ЖКХ трубопроводная арматура фланцы тендерные закупки задвижки запорная арматура закупки трубопроводной арматуры тендер Водоснабжение и водоотведение закупки


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)