вид  
15 Сентября 2026г, Вторник€ — 97.7626,  $ — 84.3363загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020» будет продемонстрировано оборудование НПП «ЭЛЕМЕР»

1 Сентября 2020
На выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020» будет продемонстрировано оборудование НПП «ЭЛЕМЕР»

«ЭЛЕМЕР» совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» примут участие в специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020», которая пройдет с 15 по 18 сентября в Уфе.

Мероприятие состоится в рамках Российского нефтегазохимического форума при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, правительства Башкирии, отраслевых союзов и ассоциаций.

На выставочном стенде НПП «ЭЛЕМЕР» № 2 (зал № 1) будут представлены разработки для применения на предприятиях нефте- и газодобывающей отраслей, на объектах газотранспортной системы страны и других компаний, связанных с добычей, хранением, транспортировкой и переработкой энергоносителей, а также готовые к применению и утвержденные как тип средства измерения расхода и уровня.

Презентованное оборудование можно будет опробовать в действии и убедиться в его надежности и функциональности. Специалисты компании проконсультируют вас по вопросам оптимального выбора, установки и опытной эксплуатации.

Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Газ. Нефть. Технологии выставка Элемер Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в выставке НПП ЭЛЕМЕР выставочная деятельность ЭЛЕМЕР-УФА Газ. Нефть. Технологии 2020


Смотрите также:
НПО АСТА. Итоги полугодия 2026 года НПО АСТА. Итоги полугодия 2026 года
В апреле 2026 года НПО АСТА выпустило на рынок новую экономичную линейку оборудования для пароконденсатных систем под названием
С 10 по 13 ноября в Санкт-Петербурге состоится 32-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» С 10 по 13 ноября в Санкт-Петербурге состоится 32-я Международная промышленная выставка...
С 10 по 13 ноября 2026 года в Санкт-Петербурге, на площадке современного Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», пройдет 32-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо».
Клиновая задвижка с обрезиненным клином ДЕНДОР 47GV.M включена в Реестр российской промышленной продукции Клиновая задвижка с обрезиненным клином ДЕНДОР 47GV.M включена в Реестр российской...
Модернизированная клиновая задвижка с обрезиненным клином ДЕНДОР 47GV.M производства АО «ЭНЕРГИЯ» официально включена в Реестр
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)