вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020» будет продемонстрировано оборудование НПП «ЭЛЕМЕР»

1 Сентября 2020
На выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020» будет продемонстрировано оборудование НПП «ЭЛЕМЕР»

«ЭЛЕМЕР» совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» примут участие в специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2020», которая пройдет с 15 по 18 сентября в Уфе.

Мероприятие состоится в рамках Российского нефтегазохимического форума при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, правительства Башкирии, отраслевых союзов и ассоциаций.

На выставочном стенде НПП «ЭЛЕМЕР» № 2 (зал № 1) будут представлены разработки для применения на предприятиях нефте- и газодобывающей отраслей, на объектах газотранспортной системы страны и других компаний, связанных с добычей, хранением, транспортировкой и переработкой энергоносителей, а также готовые к применению и утвержденные как тип средства измерения расхода и уровня.

Презентованное оборудование можно будет опробовать в действии и убедиться в его надежности и функциональности. Специалисты компании проконсультируют вас по вопросам оптимального выбора, установки и опытной эксплуатации.

Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Узнать больше о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Газ. Нефть. Технологии выставка Элемер Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в выставке НПП ЭЛЕМЕР выставочная деятельность ЭЛЕМЕР-УФА Газ. Нефть. Технологии 2020


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)