вид  
23 Июля 2026г, Четверг€ — 89.6034,  $ — 78.4756загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Шатурской ГРЭС проверили исправность электричества и системы водоснабжения

31 Августа 2020
На Шатурской ГРЭС проверили исправность электричества и системы водоснабжения

На Шатурской ГРЭС ПАО «Юнипро» прошли мероприятия по обеспечению готовности защитных сооружений гражданской обороны станции к приему укрываемых.

Учебный сбор групп состоялся в защитном сооружении № 2. В их состав вошли начальник штаба ГО и ЧС Юрий Афонин, сотрудники топливно-транспортного и электрического цехов, а также работники цеха централизованного ремонта.

Энергетики проверили исправность электричества и системы водоснабжения, осуществили герметизацию защитного сооружения и отладку гермоклапанов. В рамках события все оборудование было проверено на работу в 3 режимах.

По итогам мероприятия на Шатурской ГРЭС нарушений выявлено не было. Станция готова к возможному капсулированию. Руководством филиала была выставлена положительная оценка выполненным работам.

Справка:

ПАО «Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности и тепловой энергии. На сегодняшний день общая установленная мощность предприятия составляет 11 235 МВт.

В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 235 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5657 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1500 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1048 МВт). Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Юнипро»


Метки ЖКХ ремонт Шатурская ГРЭС водоснабжение Гидроэнергетика клапаны Водоснабжение и водоотведение ремонтные работы Энергетика герметизация гермоклапаны


Смотрите также:
Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления
Самостабилизатор предназначен для гашения вибрации и предотвращения разрушений трубопроводов при резких скачках давления
Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината
На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Лучший поставщик»
В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые газоочистные установки В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые...
Значительный вклад в результат внесли 16 новых газоочистных установок, запущенных на производстве. Они эффективно улавливают твердые
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)