17 июня в редакции газеты «Комсомольская правда - Красноярск» прошел круглый стол на тему качества горячей воды в Красноярске в межотопительные периоды. В его работе приняли участие руководители департамента городского хозяйства Администрации города, главы районных Администраций, представители Красноярского филиала «Сибирской генерирующей компании» и ГУК «Жилфонд», а также председатель комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Законодательного собрания Красноярского края Анатолий Матюшенко.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...